Блог

269 публикаций
Неочевидные признаки, что ваше зрение ухудшилось

Неочевидные – это как? Разве может такое быть? Наш ответ - да! Иногда люди годами живут с сильным «минусом» или «плюсом», совершенно не обращая на это внимание. Сегодня мы решили рассказать о «звоночка», которые помогут понять, что настало время проверить остроту зрения.


 

Носите линзы каждый день? Будьте готовы к ухудшению зрения

Можно ли носить линзы ежедневно? Несмотря на все преимущества, слишком частое применение контактных линз может пагубно сказаться на зрении и здоровье глаз.

Как защитить глаза в холодное время года?

Зима, особенно на Урале, – тяжелое для организма время. Холод, ветер, снег - даже если вы любите этот период, необходимо достаточное количество ресурса и сил, чтобы пройти через него, сохранив хорошее физическое и моральное самочувствие. Как пройти через трудности без вреда для здоровья глаз? Специалисты Культуры Зрения разработали для вас несколько полезных советов.


 

Brevno - свобода, независимость, умение рисковать!

Одна из основных идей Brevno состоит в поддержке решимости и смелости своих клиентов. Кроме того, изделия Brevno отличаются своим превосходным качеством, надежностью и комфортом. 

Любите минимализм? Вам понравятся оправы от Kaleos!

Стиль, стремление к развитию и уникальное качество — основные ценности бренда Kaleos. Желание держать планку вдохновляет компанию на поиск ярких и креативных решений, которые соответствовали бы ее настроению и были бы близки аудитории. В новой статье мы расскажем, почему вы непременно влюбитесь в очки Kaleos!