Обзор продукции

31 публикация
Какие бывают детские линзы для очков?

Очковые линзы – это далеко не просто стекла. Это высокотехнологичный продукт с оптическими свойствами, который может быть адаптирован для того, чтобы даже при самом сложном зрении обеспечить человеку максимально реалистичную и безупречно качественную картину.
Разбираемся «почему очки стоят дорого?» и нужно ли покупать дорогие корригирующие очки...

Контроль детской близорукости.

Миопия чаще всего возникает и интенсивно прогрессирует у детей в дошкольном и раннем школьном возрасте. Ухудшение зрения ребенка приводит к снижению качества жизни и увеличивает риск развития серьезных заболеваний глаз. Прогресс науки в категории средств коррекции не стоит на месте, и сегодня можно говорить не только о коррекции с помощью очков, но и о контроле близорукости.

Brevno - свобода, независимость, умение рисковать!

Одна из основных идей Brevno состоит в поддержке решимости и смелости своих клиентов. Кроме того, изделия Brevno отличаются своим превосходным качеством, надежностью и комфортом. 

IZIPIZI – очки, которые заставляют улыбаться!

IZIPIZI - это изюминка французского стиля, доступная каждому. Очки этого бренда станут удачным дополнением любого образа, помогут сделать его еще ярче и интереснее. 

Офисный стиль: что нам известно об очках Moleskine?

Офисный стиль – классика современной городской жизни. Мы приходим к нему не только на работе и бизнес-встречах, но и в своей обычной жизни. Завораживает и привлекает его сдержанность, собранность, грациозность и шарм. Идеальное сочетание классики и актуальных тенденций, строгости свободы.