Мода

38 публикаций
Надеваем очки и улыбаемся!

Ребенок берет в руки телефон и забывает обо всем: о перерывах, о прогулках на свежем воздухе, о необходимости вовремя лечь спать. Что обычно делают заботливые родители в таких случаях? Правильно, отбирают у ребенка гаджеты! Но «запретить, лишить, наказать» - не наш метод. Нет смысла лишать ребенка современных средств общения и получения информации. Если ваш ребенок хорошо видит - это прекрасно! Главная задача теперь - сохранить хорошее зрение надолго.

Как выбрать удобную и модную оправу для подростков?

Вспомните, как трепетно вы относились к выбору одежды и аксессуаров в подростковом возрасте? Внешний вид для подростка это ещё один способ поиска себя и самоопределения. Когда ребёнок вырастает из своей детской оправы — самое время рассмотреть вариант подбора очков, в которых он будет чувствовать себя комфортно и уверенно! 


 

Какие очки популярны в 2023 году?

Изысканный винтаж или футуристические узкие формы? Лидер в области оптической моды Luxottica поделился ежегодным отчётом и предсказал самые актуальные формы на 2023 год. А мы в Культуре Зрения создали подборку очков, которые вы точно захотите примерить в этом сезоне!

Какие очки будут выбирать россияне в 2023 году?

Новые очки – важный шаг. Они могут значительно изменить облик человека. Сегодня мы расскажем, какие очки будут наиболее актуальны в 2023 году.


 

5 вариантов новогоднего образа в очках

Новогодний образ определяет настроение этой ночи. Подобрать его часто бывает трудно. Нужно учесть сразу несколько факторов: наряд должен быть комфортным, соответствовать тематике вечеринки и отличаться от того, что вы носите ежедневно.