Brevno - свобода, независимость, умение рисковать!

Свобода, независимость, умение рисковать и предлагать дерзкие идеи – сила, двигающая вперед все сферы жизни. Чтобы создать нечто инновационное, стать глотком свежего воздуха в своей области, нужно уметь мыслить, хотеть пробовать и не бояться совершать ошибки.

Именно жажда перемен в 2013 году натолкнула двух друзей из Сибири на создание бренда Brevno. В то время необычные оправы из дерева, одними из первых появившиеся на рынке, будто стали манифестом людей, готовых привлечь внимание окружающих к себе и своему стилю.

Плюсы дерева в том, что это очень тактильный, фактурный материал, он очень интересно выглядит. В начале пути очки Brevno изготавливались только из дерева. В 2020 году бренд пришел к переработанному пластику, компания нашла способ, как сделать из него очки таким образом, чтобы сохранить тактильность. Пластик, переработанный по той технологии, которую использует бренд, получается мраморной текстуры, приятный на ощупь, выходит дорогое, бархатистое покрытие.

Оправы Brevno делаются из экологичных материалов: дерево, переработанный пластик, смолы. Очки производятся вручную, только под заказ и небольшими партиями с минимальным количеством отходов, которые затем также используются в следующих циклах производства или перерабатываются.

Коллекция оправ Brevno для женщин создана с особенным вниманием и трепетом. Посадка, форма, экологичные материалы – при создании все продумано до мелких деталей. Мастера шлифуют и полируют изделия вручную, поэтому на одни очки уходит до 30 часов. Материал и форма изделия  обеспечивают удобство и ощущение легкости.

Компания Brevno стремится к тому, чтобы помочь клиентам чувствовать себя более уверенно, раскованно, смело, забыть о предрассудках и научиться слушать только свой внутренний голос.

купитькупить


Мужская коллекция Brevno буквально «дышит» ощущением свободы, риска и обезоруживающей харизмы. Лаконичные формы в сочетании с выверенной геометрией. Сдержанность и смелость. Сила личности, интеллект и творческо – вот, какие слова приходят в голову при знакомстве с изделиями Brevno.

Идеальная посадка в сочетании с качественным материалом и механизмом крепления позволяют чувствовать себя уверенно и раскованно в разных ситуациях. Форма оправы может сочетаться с любым стилем в одежде – от спорта до классики или городского настроения.

 купитькупить

 

Солнцезащитные очки – аксессуар, призванный не только расставить яркие акценты в летнем образе, но и защитить глаза от пагубного воздействия ультрафиолетового излучения. Очки Brevno прекрасно справляются с обеими задачами.

Женская коллекция солнцезащитных очков от этого бренда пестрит необычными стильными решениями, яркими цветами и смелыми формами. Специально разработанная для снижения скольжения шероховатая поверхность оправы, высококачественные немецкие носоупоры из хирургической стали создают абсолютный комфорт при ношении.

купитькупить


Мужская коллекция солнцезащитных очков Brevno – инновация в индустрии. Манифест свободы и раскрепощения. Выразительная фактура природных материалов сочетается со специализированной оптической фурнитурой и приятной посадкой.

Линзы изделий Brevno обеспечивают качественную защиту от влияния солнечного излучения на глаза. Оправы созданы из биоразлагающихся материалов, изготовление очков Brevno наносит минимально возможный вред окружающей среде. В Культуре Зрения вы сможете найти и примерить самые яркие модели мужской коллекции.

  купить купить

Одна из основных идей Brevno состоит в поддержке решимости и смелости своих клиентов. Кроме того, изделия Brevno отличаются своим превосходным качеством, надежностью и комфортом. Посмотрите всю коллекцию оправ и солнцезащитных очков Brevno и Вы обязательно найдете модель, которая придется Вам по душе. В нашем магазине представлены множество моделей сделанных из дерева или переработанного пластика.  В каждом комплекте, есть чехол и салфетка из микрофибры. 

смотреть все солнцезащитные очки Brevno

смотреть все оправы Brevno

Brevno - свобода, независимость, умение рисковать!
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме