Блог

269 публикаций
Как заботиться о здоровье глаз зимой?

Проконсультировавшись с врачами-офтальмологами, Культура Зрения разработала несколько правил, которые помогут позаботиться о здоровье глаз зимой. 




5 вариантов новогоднего образа в очках

Новогодний образ определяет настроение этой ночи. Подобрать его часто бывает трудно. Нужно учесть сразу несколько факторов: наряд должен быть комфортным, соответствовать тематике вечеринки и отличаться от того, что вы носите ежедневно. 


 

О чем сигнализируют темные круги под глазами?

Темные круги под глазами – одна из «проблем», о которой так любят говорить специалисты из области эстетической медицины. Различные процедуры, уходовые косметические средства, препараты, массажи и пластические операции, направленные на коррекцию этой особенности, пользуются огромной популярностью.

Как поменяется ваше зрение после родов?

Будущей маме важно трепетно и внимательно относиться к своему здоровье. Изучить, какие изменения будут происходить с ее телом во время беременности и после родов, чтобы бережно и с необходимыми знаниями подойти к этим процессам.


 

Как побороть страх ношения очков?

Пришло время попрощаться с сомнениями и избавиться от давних страхов. Культура Зрения подготовила несколько рекомендаций, которые помогут вам это сделать.