Здоровье

140 публикаций
Как влиться в рабочие будни после долгих праздников?

Длительный отдых очень расслабляет. После отпуска или новогодних каникул всегда очень трудно вернуться к той же интенсивности работы, которая была до этого. Режим сбивается, нужно заново учиться распоряжаться временем, строить планы и вливаться в ритм.

5 способов сделать зимние выходные уютными

Новогодние каникулы и зимние выходные – время отдыха и спокойствия. Период, когда хочется полностью расслабиться, отпустить все мысли и посвятить себя тому, что приносит радость.  


 

Как заботиться о здоровье глаз зимой?

Проконсультировавшись с врачами-офтальмологами, Культура Зрения разработала несколько правил, которые помогут позаботиться о здоровье глаз зимой. 




О чем сигнализируют темные круги под глазами?

Темные круги под глазами – одна из «проблем», о которой так любят говорить специалисты из области эстетической медицины. Различные процедуры, уходовые косметические средства, препараты, массажи и пластические операции, направленные на коррекцию этой особенности, пользуются огромной популярностью.

Как поменяется ваше зрение после родов?

Будущей маме важно трепетно и внимательно относиться к своему здоровье. Изучить, какие изменения будут происходить с ее телом во время беременности и после родов, чтобы бережно и с необходимыми знаниями подойти к этим процессам.