Блог

269 публикаций
В каких странах самое плохое зрение?

Не секрет, что некоторые заболевания глаз (например, миопия) значительно распространились с начала эпохи индустриализации. Процент детей и взрослых с близорукостью неуклонно растет, потребность в очках как в единственном возможном способе сохранить качество жизни тоже увеличивается.


 

Лучшие очки для офиса: это какие?

Очки для людей, нуждающихся в коррекции зрения, - предмет первой необходимости. Сегодня мы расскажем о том, на чем стоит акцентировать свое внимание при выборе идеальных очков для офиса.


 

Офисный стиль: что нам известно об очках Moleskine?

Офисный стиль – классика современной городской жизни. Мы приходим к нему не только на работе и бизнес-встречах, но и в своей обычной жизни. Завораживает и привлекает его сдержанность, собранность, грациозность и шарм. Идеальное сочетание классики и актуальных тенденций, строгости свободы.


 

Как выбрать стильные мужские очки в оптике?

Отрасль мужской моды в мире оптики сейчас активно развивается. Это неудивительно, ведь все больше мужчин подходят к выбору оправы для очков более трепетно. В настоящее время стала важна не только практичность модели, но и ее эстетическая составляющая. 


 

Почему нужно заботиться о своём зрении уже сейчас?

Но почему важно начать выполнять рекомендации и заботиться о своем зрении уже сейчас? Гости часто оправдывают редкие посещения офтальмолога и невнимание к рекомендациям своим юным возрастом и хорошим самочувствием.