Блог

269 публикаций
Как заботиться о зрении любителям зимних видов спорта?

Большую часть времени в году на Урале холодно - это ни для кого не секрет. Поэтому любителям активного отдыха важно найти зимнее развлечение, которое будет по душе.

Команда Культуры Зрения поздравляет вас с Новым годом!

Дорогие друзья, команда Культуры Зрения от всего сердца поздравляет вас с Новым годом! Мы надеемся, что уходящий год был наполнен для вас самыми разными событиями, в том числе, и очень счастливые. 


 

Как безопасно носить цветные контактные линзы?

Цветные контактные линзы – отличная возможность сменить имидж, яркий аксессуар к костюму на праздник и просто приятное дополнение для базового образа. Выбирая их, вы не только открываете для себя целое поле возможностей экспериментировать, но и приобретаете дополнительную ответственность.

Успей проверить зрение до нового года

Здоровье в новом году – главный подарок, который должен сделать себе каждый человек. Врачи-офтальмологи рекомендуют проходить профилактический осмотр минимум раз в год. Если вы еще не сделали это в уходящем году, кажется, сейчас самое время!


 

Какие очки будут выбирать россияне в 2023 году?

Новые очки – важный шаг. Они могут значительно изменить облик человека. Сегодня мы расскажем, какие очки будут наиболее актуальны в 2023 году.