Очки Mykita.

Самые авангардные, самые технологичные, самые инновационные – всё это можно сказать об очках немецкой компании Mykita (произносится как «Майкита»). Этот бренд появился в 2003 году и с начала своего создания делает акцент на выверенной лаконичности форм и на использовании передовых научных разработок. Специалисты Mykita экспериментируют как с конструкциями и материалами (сталь, полиамид), так и с технологиями: например, в ряде моделей классический шарнир заменён пружинкой. В производственных лабораториях компания разработала собственный материал с превосходными конструктивными возможностями – Mylon, получаемый из полиамидного порошка с помощью технологии выборочного лазерного спекания и 3D-печати.

Дизайнерские очки от компании Mykita

В мире найдётся не так много производителей, сочетающих чисто немецкую практичность, дотошность и пунктуальность с дизайнерскими экспериментами на грани скандала. Совместные проекты с талантливыми дизайнерами обеспечивают постоянный приток свежего креатива, поэтому очки Mykita всегда идут на шаг впереди модных трендов. Бренд неоднократно становился лауреатом различных премий в области промышленного дизайна. Среди поклонников этой марки немало медийных персон, особенно тех, кто любит и умеет эпатировать публику: Леди Гага, Пэрис Хилтон, Элтон Джон. Некоторые очки Mykita были выпущены тиражом всего 100–300 экземпляров, что подчёркивает эксклюзивность бренда. А для широкого круга покупателей разработаны элегантные и вполне демократичные по цене  модели.

Очки Mykita.

Очки Mykita – это несколько модельных линеек, от консервативной и даже чуть чопорной классики до вызывающего авангарда. Оправы разного типа и формы, от тончайших и почти незаметных до крупных и ярко-пёстрых. Компания выпускает как солнцезащитные очки, так и оправы для очков с диоптриями, среди них есть модели мужские, женские, унисекс, для детей и подростков. Модная красотка, бунтующий тинейджер, молодой руководитель, строгий профессор – Mykita подчеркнёт каждый образ и выразит любое настроение. Модель, созданную именно для вас, вы можете приобрести на сайте культуразрения.рф или в салонах оптики "Культура Зрения".

Выбрать очки Mykita 

Очки Mykita.
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме