Где формируются Ваши вкусы на модные очки?

Очки давно перестали ассоциироваться с больницами и унылыми оправами, сейчас это огромный выбор на самый взыскательный вкус. Но иногда, чтобы найти «свою» оправу нужно обойти не одну оптику. Обычно везде схожий ассортимент.

Показатель профессионализма салона оптики не только в удовлетворении спроса покупателя популярным и распространенным товаром, но и в профессиональном любопытстве, желании узнать что-то новое, постоянное саморазвитие.

Чтобы двигаться вперед, быть в курсе последних тенденций оптической моды, узнавать про самые последние технологии и отбирать для вас самые вдохновляющие коллекции оправ и солнцезащитных очков наша команда ежегодно посещает самые значимые мероприятия мира оптики. Итальянская выставка MIDO 2017 в Милане одно из них.

Для нас посещение международных выставок — это возможность принять участие в развитии оптического бизнеса в России. Чтобы знать, как будут формироваться ваши вкусы на следующие модные сезоны наша команда ежегодно отсматривает тысячи оправ крупнейших мировых производителей.

«DP69» «40 Million»

В это году мы хотим представить вам итальянский бренд «DP69» и турецкий «40 Million», которые для нас стали определяющим эталоном качества и стиля современных оправ. Инновационные технологии и эффектный дизайн позволили создать уникальную новую коллекцию солнцезащитных очков 2017 года. Сеть оптик «Культура зрения» является официальным представителем этих брендов в России. 

Постоянный поиск инноваций, перспективное использование материалов и богатый опыт в дизайне очков являются определяющими элементами новой коллекции солнцезащитных очков 2017 года.

Вы можете выбрать и приобрести солнцезащитные очки новых коллекций на нашем сайте или в салонах оптики «Культура Зрения».

Где формируются Ваши вкусы на модные очки?
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме