Очки как у Круэллы: какие оправы носить, чтобы быть похожей на самую стильную злодейку Disney

Фильм «Круэлла» покорил сердца зрителей не только историей появления злодейки, охотившейся на далматинцев, но и стильными образами героев.

Важным элементом любого образа являются очки. Британский дизайнер Том Дэвис спроектировал 120 моделей оправ для всех персонажей фильма, включая двух главных героинь – Круэллы де Виль и Баронессы фон Хельман.

Мы изучили линейку оправ в фильме и подобрали аналоги, которыми вы сможете дополнить любой свой образ.

Для главной героини было создано несколько моделей очков, чтобы проследить ее трансформацию из Эстеллы в Круэллу. Возможно, многие образы злодейки слишком экстравагантны, чтобы носить их в реальной жизни, но очки в её стиле привнесут дерзости в любой образ.

Например, для работы в офисе можно выбрать оправы с необычным принтом, как у Эстеллы. Они выгодно подчеркнут ваш взгляд даже без нанесения макияжа.

Enni Marco 11440 17

Enni Marco 2610 7

Чтобы репродукции в стиле 1970-х были безупречными, Дэвис создал старомодный пресс из ацетата целлюлозы для ручной обработки сырья. Если хотите максимально приблизиться к 1970-м, обратите внимание на подпись «Handmade Acetate».

St. Louise 4276 3

Merel 1033 3

Стиль панк-революции 1970-х – это одновременная элегантность и дерзость. Баронесса фон Хельман привлекает внимание своей любовью к винтажным очкам.

Neolook 1385 313

Vento 7143 3

Круэлла де Виль и баронесса фон Хельман – привлекательные и харизматичные героини мира Дисней. Сейчас образы из "Круэллы" как нельзя кстати: все устали от локдауна и нужно появляться в свете особенно ярко, чтобы не сливаться с безрадостным и унылым фоном. А "Культура Зрения" всегда готова в этом помочь.

Очки как у Круэллы: какие оправы носить, чтобы быть похожей на самую стильную злодейку Disney
Image of Blog
Поделиться:
Фильм «Круэлла» покорил сердца зрителей не только историей появления злодейки, охотившейся на далматинцев, но и стильными образами героев. Важным элементом любого образа являются очки.

 

 

" >
Еще по этой теме