Надеваем очки и улыбаемся!

Чем ближе к школе, тем больше детей вынуждены носить очки. Но к выбору очков и дети, и родители подходят очень придирчиво. «Очкариком» презрительно сейчас уже друг друга не обзывают, напротив, носить очки у подрастающего поколения считается модным. Поэтому даже те, у кого отличное зрение, часто надевают очки с линзами без диоптрий, потому что они им очень идут. 

На этой волне бренд IZIPIZI буквально ворвался на рынок очковой оптики со своими яркими оправами и защитными линзами. Французы (а IZIPIZI родом из Франции) уверенно шагают по Европе, а теперь еще и завоевывают сердца российских детей и их пап и мам. 

Во-первых, это красиво: стильная, оригинальная удобная форма оправы, яркие расцветки – все это даст вашему ребенку чувство уверенности в себе и собственной неотразимости. 

Надеваем очки и улыбаемся! Одноклассники и друзья точно захотят себе такие же и спросят адреса, пароли и явки – где купить этот «волшебный» бренд, поднимающий настроение даже своим забавным названием IZIPIZI? 

А во-вторых, очки этого бренда действительно защищают зрение ребенка.

Это просто находка для тех детей, у кого проблем со зрением нет, но из-за того, что они много времени проводят с гаджетами в руках, риск возникновения таких проблем очень высок. 

Телефоны, компьютеры, планшеты излучают опасный для глаз синий свет, из-за которого возникает синдром «сухого глаза». Кроме того, синий свет неблагоприятно влияет на биоритмы. Ребенок берет в руки телефон и забывает обо всем: о перерывах, о прогулках на свежем воздухе, о необходимости вовремя лечь спать. Нарушается сон, а это опасно для всего организма в целом, ведь правильный отдых – это залог здорового развития ребенка. 

Что обычно делают заботливые родители в таких случаях? Правильно, отбирают у ребенка гаджеты! Но «запретить, лишить, наказать» - не наш метод.

Создатели французского бренда IZIPIZI тоже считают, что нет смысла лишать ребенка современных средств общения и получения информации. Зачем изолировать ребенка от общества и становиться его врагом, если можно просто подобрать ему классные очки для детей от 3 до 10 лет со специальным инновационным покрытием JUNIOR SCREEN!

Оно на 40% снижает негативное действие синего излучения экрана на нежный зрительный аппарат ребенка. И чадо довольно – очки модные, красивые, прямиком из Парижа, и вы спокойны – детские глаза под надежной защитой.

Врачи-офтальмологи оптики «Культура Зрения» говорят, что французские очки IZIPIZI со специальными линзами действительно могут предотвратить возникновение у ребенка близорукости (миопии).

Чаще всего она развивается у детей дошкольного и раннего школьного возраста, когда возрастают зрительные нагрузки: глаза ребенка не выдерживают, и зрение начинает ухудшаться.

ПосмотретьПосмотретьПосмотреть

 

Гаджеты благополучно обезвредили.  А что там с УФ-излучением, спросите вы? Гулять на солнце, конечно, полезно, лампы дневного света в школах и детских садах прекрасно освещают пространство, но это ультрафиолет, а под его воздействием происходят изменения в хрусталике и сетчатке глаза. Для детей это особенно опасно: у них хрусталик более прозрачный, чем у взрослых, а значит, наиболее уязвимый для УФ-лучей. Создатели очков IZIPIZI предусмотрели и это: «волшебные» покрытие линз защищает детские глазки от ультрафиолета.

Если ваш ребенок любит подвижные игры, или занимается спортом и танцами -  парижский бренд IZIPIZI станет незаменимым помощником: надежная оправа этих очков с гибкими дужками безопасна, а линзы – ударопрочные.  

Итак, если ваш ребенок хорошо видит - это прекрасно! Главная задача теперь - сохранить хорошее зрение надолго. Поможет в этом бренд IZIPIZI: достаточно просто прийти в салон и подобрать себе яркие очки IZIPIZI с уже готовыми качественными линзами без диоптрий, но с защитным покрытием. 

Сомнений нет – этим французам можно доверять!

выбрать очки

Надеваем очки и улыбаемся!
Image of Blog
Поделиться:
Ребенок берет в руки телефон и забывает обо всем: о перерывах, о прогулках на свежем воздухе, о необходимости вовремя лечь спать. Что обычно делают заботливые родители в таких случаях? Правильно, отбирают у ребенка гаджеты! Но «запретить, лишить, наказать» - не наш метод. Нет смысла лишать ребенка современных средств общения и получения информации. Если ваш ребенок хорошо видит - это прекрасно! Главная задача теперь - сохранить хорошее зрение надолго.

" >
Еще по этой теме