«Как разглядеть свое счастье в новом году?»

Каждый год, с приближением череды праздников мы задумываемся на тему подарков членам семьи, друзьям, родственникам, коллегам и просто хорошим знакомым.

Каждый раз хочется подарить что-то особенное, «угадать» с подарком так, чтобы он запомнился и принес человеку только положительные эмоции. Можно, конечно, в очередной раз презентовать мягкую игрушку, коробку конфет, вкусный продуктовый набор или десятую пару теплых носков с веселыми носатыми оленями или варежек со снежинками.

«Как разглядеть свое счастье в новом году?»

Однако есть подарок, который не просто доставит сиюминутную радость обладания, но будет полезным и нужным в повседневной жизни и на работе. Речь идет о подарочном сертификате в оптику. Тем, кто испытывает проблемы со зрением, не понаслышке знакома проблема регулярной смены очков или линз. Оправа может сломаться или просто надоесть, стекла поцарапаться, а у линз может просто закончиться срок хранения. Вы спросите, зачем сертификат на покупку очков человеку со 100% зрением? Стилисты и фэшн-блоггеры утверждают, что очки и очковые оправы уже давно перешли из разряда медицинского оборудования в категорию модных аксессуаров. В наше время очки - это неотъемлемая часть образа, делового или парадного, на «выход» или для повседневной носки.

Очки носят и бизнес-леди и домохозяйки, топ-менеджеры и фрилансеры, метросексуалы и хипстеры. Стильные тонкие металлические оправы добавят легкости и завершенности вашему образу, массивные роговые оправы придадут вес и солидность, невидимые оправы из лески с невесомыми пластиковыми дужками обозначат ваш статус легким штрихом. Стекла с диоптриями, затемненные стекла, очки-хамелеон или обычные стекла круглой, квадратной, прямоугольной или вытянутой к вискам формы – в салонах оптики «Культура Зрения» мы предлагаем варианты на любой вкус и кошелек.

Если вы хотите сделать оригинальный и действительно нужный подарок – предлагаем вам подарочные карты на покупку очков и линз. Пластиковая подарочная карта – это отличная замена бумажному сертификату на очки, стильное и современное решение вашего подарка. Вы может приобрести карту номиналом в 1000, 3000 и 5000 рублей в наших салонах или на сайте интернет-магазина.

Если вы хотите сделать подарок друзьям или близким, живущим в других городах – мы предлагаем вам приобрести виртуальную подарочную карту, при помощи которой можно совершать покупки он-лайн! Виртуальная подарочная карта - это отличный способ выразить свои чувства и устроить праздник тем, кто находится в соседнем городе или даже за тысячи километров! Номинал виртуальной подарочной карты – 1000, 3000 и 5000 рублей.

Подарочные карты от сети салонов оптики «Культура Зрения» - дарите возможность видеть только хорошее в Новом году!

Купить подарочную карту

«Как разглядеть свое счастье в новом году?»
Image of Blog
Поделиться:
Каждый год, с приближением череды праздников мы задумываемся на тему подарков членам семьи, друзьям, родственникам, коллегам и просто хорошим знакомым.

" >
Еще по этой теме