IZIPIZI – очки, которые заставляют улыбаться!

«Очки, которые заставляют улыбаться» - слоган компании, который ярко отражает «настроение» ее изделий. Очки IZIPIZI могут стать той самой деталью, способной поднять настроение и раскрасить даже самый пасмурный день. При этом, особенное внимание уделяется безопасности и защите - изделия изготовлены из качественных крепких материалов.

Они ударо- и износостойки, а специальное покрытие линз защищает глаза от вредного излучения. 

Первый магазин IZIPIZI был открыт в Париже в 2017 году, но основан бренд был намного раньше - в сентябре 2010 года. С того момента компания ни на секунду не прекращает совершенствоваться и обновлять технологии, работать над дизайном - его разнообразием и практичностью. Главной задачей IZIPIZI всегда было, есть и будет счастье клиентов, их улыбки и сохранение доверия к производителю. 

Очки для защиты от компьютера IZIPIZI SCREEN для взрослых. 

С компьютером и другими электронными девайсами в современном мире взаимодействует каждый. Стоит ли говорить, что это не самым позитивным образом сказывается на зрении? 

Тем не менее, это часть жизни, которую никто не может (да и не захочет) исключить. Что тогда делать? Защищать глаза от излучения! Для этого создана специальная линейка SCREEN. Очки SCREEN отфильтровывают 40% синего света, излучаемого мониторами, что значительно снижает его вредное действие.

SCREEN – это готовые очки, с защитой от компьютера, для обладателей зрения не нуждающегося в коррекции.

Кроме этого, изделия SCREEN знамениты своими стильными решениями и смелостью оттенков. Яркие оправы станут удачным акцентом любого образа, добавят в вашу повседневность больше радости и улыбок. 

Дизайн SCREEN подобран с учетом новейших технологий комфорта и безопасности -  клиенты отмечают приятную текстуру оправы, удобство мягких дужек и практичность покрытия линз, предназначенного для защиты от царапин и мелких повреждений.

 

 купить купить купить

 

Очки для защиты от компьютера IZIPIZI SCREEN для детей. 

Детство - особенный период, наполненный яркими красками и множеством уникальных впечатлений. Что важно в очках для ребенка? Безопасность, комфорт и красота. Детская коллекция JUNIOR SCREEN создана с любовью для наших самых маленьких друзей от 3 до 10 лет. 

Специальное инновационное покрытие JUNIOR SCREEN на 40% снижает негативное действие синего излучения экрана на нежный зрительный аппарат ребенка.

В этот период особенно важно поберечь глаза, ведь их здоровье во время активного роста закладывается на всю жизнь. Уменьшить время, проведенное у экрана, не всегда возможно. Даже учебный процесс в школе активно связан с технологиями. JUNIOR SCREEN уверяет: не надо «убегать» от особенностей времени, нужно сделать все, чтобы они приносили только пользу. 

Изделия JUNIOR SCREEN отличаются яркостью и смелостью цветов. Прочность оправы позволит ребенку бесстрашно участвовать в самых активных играх, очки разработаны с учетом требований безопасности, пожеланий детей и их родителей.

 

купитькупитькупить

 

 

Горнолыжные очки IZIPIZI SUN SNOW. 

Любители снежных видов спорта прекрасно знают - без специальной защитной маски для глаз на горе практически не обойтись. Яркий свет, отражаясь от снега, создает заметный дискомфорт. Это небезопасно как в момент катания, так и в долгосрочной перспективе. 

На самой горе важно внимательно смотреть вокруг, только это сможет обезопасить вас и окружающих от падения и столкновения. Яркий свет ослепляет, лишает внимательного взгляда по сторонам, что чревато серьезными травмами. В долгосрочной перспективе агрессивный ультрафиолет, отражаясь от снега, становится еще более опасным и с высокой вероятностью может спровоцировать развитие серьезных патологий и заболеваний.

Горнолыжная маска SUN SNOW разработана для защиты глаз от солнечных лучей и суровых зимних погодных условий. Очки обеспечивают 100% блокировки воздействия ультрафиолета.

SUN SNOW поможет вам позаботиться о безопасности и здоровье, не лишая себя любимого занятия. Благодаря специальному покрытию, линзы SUN SNOW не запотевают. Маска изготовлена из ударопрочного материала, совместима с любыми шлемами и очками для зрения. Термофильная пена по краям маски идеально обволакивает, создавая комфортное мягкое прилегание. 

SUN SNOW – универсальная модель унисекс, которая будет стильно смотреться с любым горнолыжным костюмом. 

IZIPIZI – бренд, созданный для вашей радости и полноценного комфорта. 

Заказать очки IZIPIZI вы можете в интернет-магазине или в салонах оптики Культура Зрения.

 
купить  

IZIPIZI – очки, которые заставляют улыбаться!
Image of Blog
Поделиться:
IZIPIZI - это изюминка французского стиля, доступная каждому. Очки этого бренда станут удачным дополнением любого образа, помогут сделать его еще ярче и интереснее. 

" >
Еще по этой теме