Искусство в цвете - Etnia Barcelona 2017.

Etnia Barcelona – один из самых молодых европейских брендов. Появившись в 2001 году, он уже успел приобрести сотни тысяч поклонников по всему миру и потеснить патриархов оптического рынка. Такому успеху способствовал главная идея компании: очки должны подчёркивать в своём обладателе уникальную личность. Для воплощения этой идеи создатели придерживаются ряда важных принципов:

  • В качестве материала для оправ используется не пластик, а экологичный ацетат целлюлозы, позволяющий реализовывать любые дизайнерские эксперименты.
  • Оправы – даже самой смелой формы – разрабатываются с тщательным учётом анатомии лица, благодаря чему очки очень комфортны в использовании.
  • Яркий, броский, даже экстравагантный дизайн оправ сочетается с превосходным вкусом и чувством стиля.
  • Любая модель имеет девять цветовых вариантов (это эксклюзивная «фишка» бренда).

оправы Etnia Barcelona

Ассортимент Etnia Barcelona удовлетворит любые интересы и потребности. Компания производит солнцезащитные очки, а также оправы для мужских, женских, унисекс и детских очков с диоптриями. В солнцезащитных очках используются минеральные линзы Barberini:  ударопрочные и устойчивые к царапинам, эти линзы не бликуют, обеспечивают превосходную цветопередачу, чёткость изображения и надёжную защиту от УФ-излучения.

солнечные очки Etnia Barcelona

Коллекция Barcelona 2017 года наследует и развивает лучшие черты бренда: смелость, яркость, индивидуальность. В моде остаются и круглые оправы, и «кошачий глаз», поклонники классики тоже не останутся без модных новинок. Компания продолжает экспериментировать с цветом оправ и линз – обратите внимание на яркие и женственные модели Icaria и Amelia, элегантные Elisabets градиентными линзами, экстравагантные Blai в городском стиле. И мужчинам, и женщинам понравится Sert – их сдержанный лаконичный дизайн прекрасно сочетается с деловым дресс-кодом. А любители непроницаемого взгляда оценят зеркальные очки Verdi в фирменной круглой оправе. На сайте культуразрения.рф и в салонах оптики "Культура Зрения" вы можете приобрести не только эти, но и многие другие модели: среди представленного у нас изобилия очков Barcelona обязательно найдутся те, которые созданы именно для вас!

солнцезащитные очки                                                                           оправы Barcelona

Искусство в цвете - Etnia Barcelona 2017.
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме