Чек-лист для вашей уютной и комфортной осени

Осень – время возвращения домой. Люди будто устают от шумных вечеринок, долгих прогулок и громких компаний. Природа заливается яркими красками, постепенно (или очень даже резко) холодает, день становится короче.

Вот они - долгие осенние вечера, когда хочется окружить себя заботой, теплом и уютом. Оставить спешку, убрать летние наряды в дальний ящик, радоваться листопаду и дождю за окном. 

Культура Зрения считает, что осень - самое уютное время года.

И мы подготовили для вас настоящий чек-лист, как сделать этот период приятным, теплым и комфортным. 

1. Одевайтесь по погоде!

Да, мы знаем, с легкой летней одеждой бывает трудно расставаться. Но поверьте, будет намного комфортнее, если, во время прогулки под листопадом вам будет удобно и тепло,  а не промозгло и холодно.

К тому же, одежда осеннего сезона, как правило, смотрится очень стильно. Водолазки, кардиганы, свитера, пальто, брюки, пиджаки – вариантов столько, что любой сможет подобрать наряд по душе.

2. Напишите список любимых фильмов 

Вспомните фильмы, которые вызывают у вас приятные эмоции, и пересмотрите их в компании близких или наедине с собой. Возможно, у вас получится открыть в давно знакомом сюжете новые интересные детали? 

3. Больше аксессуаров!

Самое время разнообразить свой образ аксессуарами и расставить акценты. Яркий шарф, новая шапка, серьги, браслеты, необычный рюкзак - мелочи, которые подарят стилю еще одну грань. 

Может быть, пришло время поискать для себя новые красивые очки? 

Это можно сделать в интернет-магазине и в салонах оптики Культура Зрения.

4. Цвета создают настроение 

Бордовый, изумрудный, шоколадный, бронзовый, глубокий серый, кирпичный - попробуйте добавить эти цвета к своему гардеробу или интерьеру.  

5. Осенние ароматы 

Корица, имбирь, кардамон, гвоздика, бадьян - эти ароматы помогают замедлиться, сосредоточиться на том, что происходит вокруг. Они согревают и будто притормаживают время, давая возможность насладиться каждой секундой.

6. Еда - только в удовольствие 

Осенью особенно важно, чтобы еда была вкусной и сытной. Попробуйте добавить давно привычным блюдам новые оттенки в виде специй или соусов, устройте теплый ужин в компании близких и любимых.

7. Пряные горячие напитки 

Кофе, чай, какао и горячий глинтвейн сделают эту осень не только теплой, но и очень вкусной. 

С любовью, Культура Зрения!

 

Чек-лист для вашей уютной и комфортной осени
Image of Blog
Поделиться:
Культура Зрения считает, что осень - самое уютное время года.

И мы подготовили для вас настоящий чек-лист, как сделать этот период приятным, теплым и комфортным.

 

" >
Еще по этой теме