Все еще носите солнцезащитные очки вместе с обычными очками?

Купить солнцезащитные очки без рецепта в наше время не представляет особого труда – их продают в торговых центрах, в магазинах и даже с рук на стихийных рынках. При этом качество товара оставляет желать лучшего. Как правило, в таких очках используется самый дешевый пластик, а специальное покрытие, защищающее глаза от ультрафиолетового излучения полностью отсутствует. Люди с плохим зрением порой вынуждены приобретать и носить солнцезащитные очки поверх своей обычной пары очков. Это не только выглядит странно и уж точно не стильно, но и страшно неудобно.

Все еще носите солнцезащитные очки вместе с обычными очками?

Если вы уже носите очки и испытываете проблемы со зрением, вам просто жизненно необходимо приобретать солнцезащитные очки для коррекции зрения в специализированных салонах оптики.

Большой выбор современных дизайнерских оправ, высокое качество защитных покрытий и возможность изготовить индивидуальные очковые линзы с диоптриями именно под ваши глаза – вот что отличает работу настоящих профессионалов.

Носить солнцезащитные очки, если у вас плохое зрение – можно и нужно, только подходить к выбору очков надо с умом!

Теперь у вас есть прекрасная возможность выглядеть модно и стильно круглый год, ведь солнцезащитные очки для коррекции зрения можно носить и летом, и зимой.

Салоны оптики «Культура зрения» предлагает широкий ассортимент поляризованных цветных линз в серой, зеленой или коричневой гамме, а также различные формы и цвета оправы, подходящие именно вам.

Чтобы купить солнцезащитные очки по рецепту на КультураЗрения.рф, Вам нужно заранее посетить офтальмолога, проверить остроту зрение и иметь актуальный рецепт, который необходимо предъявить при заказе солнцезащитных очков.

Три простых шага на пути к здоровью и красоте:

  1. Выберите любую оправу в категории «Очки и оправы». Помните, что для защиты от солнца более всего подходят линзы с высотой не менее 30 мм.
  2. Укажите параметры линз по вашему рецепту. Помните, что предписание на очки отличается от рекомендаций по контактным линзам.
  3. Выберите в блоке "дополнительное покрытие для линз" высококачественные поляризованные солнцезащитные линзы в нужном вам цвете. (Поляризация).

Ваши глаза – это ваш инструмент для того, чтобы видеть мир в деталях! Не экономьте на своем зрении, выбирайте солнцезащитные очки, которые помогут вам поддерживать здоровье глаз в течение всего года, а особенно - летом!

выбрать оправу

 Все еще носите солнцезащитные очки вместе с обычными очками?
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме