"Мир глазами детей".

1 июня в России отмечали  Международный день защиты детей! Среди клиентов сети оптик «Культура зрения» много маленьких пациентов, поэтому мы не могли остаться в стороне от этого радостного события.

Специально к праздничному дню мы организовали и провели конкурс детского рисунка «Мир глазами детей». Мы не ограничивали фантазию и выбор материала для юных художников – можно было рисовать красками, мелками, карандашами, фломастерами. Единственное условие – рисунок должен был быть выполнен на альбомном листе формата А4.

Мир глазами детей

Акция проводилась в  различных салонах оптики «Культура зрения» в Екатеринбурге, Асбесте и Нижнем Тагиле. В ней приняли участие десятки детишек в  возрасте от 3 до 12 лет.

Все желающие приносили свои рисунки в наши салоны оптики и получили возможность выиграть отличные призы!

Главный приз действительно стоил того, чтобы за него побороться -  сертификат на 5000 рублей, который можно было использовать для оплаты посещения кабинета охраны зрения, заказа детских очков  или детских солнцезащитных очков.

Мир глазами детей

Помимо этого разыгрывались и поощрительные призы  - сертификаты на аппаратное лечение в кабинете охраны зрения и замечательные рюкзаки!

Победитель был выбран рандомно. Главный приз – сертификат на 5000 рублей – получила Алена Акимова! Еще шесть участников – Татьяна Воробьева, Анастасия Нестерова, Кира Сайетова,  Дмитрий Фигуров, Матвей Горелов и Людмила Анашкина – получили сертификаты на оплату полного курса аппаратного лечения в кабинете охраны зрения сети оптик «Культура зрения»! Но никто не остался без подарка – остальные участники конкурса получили поощрительные призы – стильные рюкзаки!

Мир глазами детей

От всей души поздравляем победителей! Следите за анонсами наших групп в соцсетях и участвуйте в конкурсах!

"Мир глазами детей".
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме