Любите минимализм? Вам понравятся оправы от Kaleos!

Стиль, стремление к развитию и уникальное качество — основные ценности бренда Kaleos. Желание держать планку вдохновляет компанию на поиск новых, ярких и креативных решений, которые соответствовали бы ее настроению и были бы близки аудитории. 


Каждые шесть месяцев коллекция оправ обновляется. Это мотивирует на непрекращающийся активный творческий поиск, который осуществляет целая команда профессионалов. Стилисты, дизайнеры, инженеры. 

Логичным будет вопрос: зачем для создания одного лишь бренда очков такая разнообразная команда профессионалов? 

Только подключив знания в самых разных сферах (дизайн, механика, конструирование, мода, маркетинг), можно добиться результата, подходящего по всем критериям. Стиль и соответствие современным тенденциям обязаны сочетаться с функциональностью и ежедневным комфортом. 

Выбирая очки Kaleos, вы найдете в одном изделии и способ коррекции зрения, и стильный аксессуар. Оправы Kaleos собраны и отлиты вручную. Компания следит за тем, чтобы вся работа была выполнена кропотливо и с особенным трепетом - это с одной стороны. С другой - ни одно изделие не является точной копией другого. Kaleos ценит индивидуальность своих клиентов.

Купить оправу

Купить оправу

Купить оправу

Минимализм оправ Kaleos – отражение настроения современной модной индустрии. Очки не обладают лишними деталями, но смотрятся ярко и броско благодаря форме и способности подчеркнуть безупречный вкус своего владельца. 

  

Что нужно для создания идеального стиля, который в полной мере будет отражать характер человека? На деле, самое главное - понимать свои предпочтения, чувствовать внутренний порыв и стараться не идти против него. Стильная оправа должна лишь подчеркивать вашу уникальность, а не приковывать все внимание на себя. 

Бренд превосходно выдерживает этот тон!

В оптике Культура Зрения представлены модели разных форм, цветов и материалов изготовления. Каждый гость сможет выбрать то, что придется по душе. Найдите свой собственный уникальный стиль вместе с оправами от бренда Kaleos! Новая коллекция уже доступна для заказа в Культуре Зрения.

Найти оправу

 

Любите минимализм? Вам понравятся оправы от Kaleos!
Image of Blog
Поделиться:
Стиль, стремление к развитию и уникальное качество — основные ценности бренда Kaleos. Желание держать планку вдохновляет компанию на поиск ярких и креативных решений, которые соответствовали бы ее настроению и были бы близки аудитории. В новой статье мы расскажем, почему вы непременно влюбитесь в очки Kaleos! 

" >
Еще по этой теме