История бренда ANDY WOLF

Австрийский бренд ANDY WOLF - редкое сочетание инновационного подхода к созданию продукции и желания остаться верными традициям и идеям компании. ANDY WOLF был основан в 2006 году Андреасом Пиркхеймом и Вольфгангом Шойхером и изначально обладал редкой и интересной концепцией: создателям было важно сохранить производство на местной мануфактуре. С первого дня существования бренда очки производятся в Австрии по проектам местных дизайнеров. И это несмотря на то, что уже в то время организовать процесс было намного проще и экономичнее на территории азиатских стран.

От этой концепции создатели не отходят и по сей день. В поисках путей стабильного и устойчивого развития, 2 года назад была создана проектная группа, разрабатывающая концепции взаимодействия с другими брендами и поклонниками бренда. 

Проекты и задачи получают одобрение лишь в том случае, когда они были тщательно исследованы и оценены с разных сторон. Честность, внимательность, скрупулезность - незыблемые ценности компании.


«Мы хотим стать еще более устойчивыми во всех сферах деятельности компании. Мы идем по миру с открытыми глазами и постоянно находим новые идеи. Мы твердо верим, что даже маленькие шаги ведут к более экологичному будущему. Для нас это особенно значимо. Наш бренд ставит в центр внимания людей, а не коммерческий интерес». Вольфганг Шойхер, соучредитель ANDY WOLF.

ANDY WOLF верит, что каждый маленький шаг способен через некоторое время внести весомый вклад в любую отрасль развития. С начала 2022 год компанию запусти проект «Расти вместе с нами». Его суть заключается в том, что теперь за каждое проданное изделие компания будет сажать один квадратный метр цветочного луга. Теперь каждый человек, делающий свой выбор в сторону очков ANDY WOLF будет причастен к глобальной и важной задаче - большему озеленению нашей планеты.

Компания уже выкупила несколько гектаров земли, которая должна со временем стать полностью усажена цветами. На уже существующих лугах ANDY WOLF обитает множество насекомых и животных, которым подобная местность жизненно необходима для развития и существования.

Также в 2022 году ближе к осени планируется первый выпуск линейки очков, которые полностью изготавливаются из экологичного материала. Плюсом к этому, при производстве изделий ресурсы природы используются в абсолютном минимуме, что выводит эту отрасль на совершенно новый уровень.

Сеть оптик Культура Зрения поддерживает концепцию ANDY WOLF. 

Заказать очки ANDY WOLF

История бренда ANDY WOLF
Image of Blog
Поделиться:
Австрийский бренд ANDY WOLF - редкое сочетание инновационного подхода к созданию продукции и желания остаться верными традициям и идеям компании. ANDY WOLF был основан в 2006 году Андреасом Пиркхеймом и Вольфгангом Шойхером и изначально обладал редкой и интересной концепцией: создателям было важно сохранить производство на местной мануфактуре.

" >
Еще по этой теме