С Днём Учителя! Какие особенности в подборе линз для людей этой профессии?

Мы от всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным осенним праздником - Днём Учителя! 

Желаем вам профессиональных успехов, творческих порывов, всесторонней реализации, здоровья, хорошего настроения, радости, сил и энергии! Пусть вдохновение является постоянным спутником в вашей жизни, а любовь к своему делу наполняет каждый день яркими красками.

Наверняка в жизни каждого человека встречался учитель, который помог в нужный момент выбрать правильный путь и не свернуть с него.

Ведь передавать знания молодому поколению — задача не из легких. Помимо стандартного рабочего дня, это ещё и огромная нагрузка: проверка тетрадей, а теперь это и работа с электронными носителями.

Если вы работаете учителем или ваши близкие связаны с этой профессией мы рекомендуем выбирать особые линзы:

Blue-blocker: линза, которая защитит ваши глаза от вредного света электронных устройств. Отлично подходит для молодых специалистов, которые понимают, что у них хорошее зрение, но они хотят обезопасить свои глаза.

Прогрессивные: для людей после 40 это отличный вариант, потому что в этом возрасте зрение стремительно ухудшается. Одни очки с прогрессивными линзами помогут видеть хорошо и вблизи, и вдали.

Разгрузочные: рекомендуем молодым специалистам в возрасте от 20 до 35 лет, которые ранее не испытывали проблем со зрением, но много времени проводят с бумагами, чтением литературы и компьютером. Линзы помогут снизить нагрузку на глаза.

Выбрать оправу и линзы

С Днём Учителя! Какие особенности в подборе линз для людей этой профессии?
Image of Blog
Поделиться:
Мы от всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным осенним праздником - Днём Учителя! Какие линзы подойдут специалистам в этой сфере деятельности? Давайте разберёмся!

 

 

" >
Еще по этой теме