Как выбрать удобную и модную оправу для подростков?

Вспомните, как трепетно вы относились к выбору одежды и аксессуаров в подростковом возрасте? Внешний вид для подростка это ещё один способ поиска себя и самоопределения. Когда ребёнок вырастает из своей детской оправы — самое время рассмотреть вариант подбора очков, в которых он будет чувствовать себя комфортно и уверенно! 

Важное правило — прислушивайтесь к мнению подростка и уважайте его выбор. Ему необходимо знать, что его мысли и желания чего-то стоят. Мы рекомендуем приходить в оптику и подбирать оправу вместе с ребёнком и позволить ему самому остановиться на выборе, совмещая его с рекомендациями профессионалов «Культуры Зрения».

Наша команда «Культуры Зрения» вместе с вами учитывает все нюансы образа жизни ребенка. Это очки для повседневного ношения? Или может быть очки для занятий спортом? Или же это очки для работы за компьютером? А может быть просто очки, которые нужны для торжественных случаев? Все эти детали мы обязательно учитываем. 

Минималистичные и лаконичные очки уместно смотрятся со школьной формой!

Для творческих ребят — выбирайте сочные оттенки оправ! 

Для самых активных — спортивные очки по индивидуальному рецепту!

Мы умеем создавать индивидуальные очки, которые изготовлены специально для занятий спортом и активного образа жизни вашего ребёнка. Наши мастера-оптики способны установить линзы по индивидуальному рецепту с подходящим покрытием.

Для солнечных дней и ярких путешествий!

Очки, которые не просто классно смотрятся на лице подростка, но и защищают его глаза от ультрафиолета. Эксперты в области оптической моды рекомендуют выбирать очки для отдыха и поездок преимущественно по демократичным ценам. Подростки очень активные, а риск деформации или поломки очков на отдыхе гораздо выше, чем в других ситуациях. Рекомендуем выбирать оправы из легкого материала, которые в которых будет удобно и свободно.

Чек-лист для успешного подбора очков:

☑️ Пройдите комплексную проверку у офтальмолога салона оптики Культура Зрения.

☑️ Подберите вместе с консультантом и медицинским специалистом оправу. Учитывайте желания, вкусы и образ жизни подростка. Прислушивайтесь и к его мнению тоже!

☑️ Выберите линзы, которые в точности будут отвечать вашему рецепту

☑️ Выберите покрытие, если оно необходимо. Команда салона оптики с радостью проконсультирует вас по доступным покрытиям: с защитой от синего света при работе с гаджетами или с антибликовым покрытием для комфортного зрения.

☑️ Подберите необходимые аксессуары, если они понадобятся и ожидайте ваш заказ!

Желаем вас успешного подбора и только удовольствия при ношении выбранных очков!

С заботой о вашем зрении,
Сеть оптик Культура Зрения.

Записаться на приём

 

 

 

Как выбрать удобную и модную оправу для подростков?
Image of Blog
Поделиться:
Еще по этой теме