Кому подойдут фотохромные контактные линзы?

Существование фотохромных очков давно ни для кого не новинка. Когда-то это «изобретение» произвело настоящий фурор и быстро набрало популярность. Все дело в удобстве. Очки с фотохромными линзами объединяют в себе средство коррекции и защиту от солнца. 

А что вы знаете о фотохромных контактных линзах? Это совсем новый продукт, о котором стали говорить совсем недавно. 

Принцип работы такой же, как у очков. Линзы на свету затемняются и становятся коричневыми, тем самым облегчая взгляд при ярком свечении. При обычном свете они возвращают свое привычное состояние. 

Кому подойдут фотохромные контактные линзы?

1. Тем, кто не хочет носить очки 

Это идеальный вариант для тех, кто не любит солнцезащитные очки. Яркий свет и ультрафиолет вредны для здоровья глаз и создает сильный дискомфорт. Значит, защита важна в любом случае.

Контактные линзы будут и корректировать зрение, и выполнять функцию солнцезащитных очков. При этом, вы почувствуете себя уверенно и спокойно, будете выглядеть так, как нравится. 

2. Любителям активных видов спорта на улице 

Солнцезащитные очки не всем подходят для занятий спортом. Особенно это касается подвижных командных игр. Люди часто выбирают линзы для занятий спортом, и в этом случае можно не делать исключение. 

3. Хороши для долгих зимних прогулок 

Не все чувствуют себя комфортно зимой в солнцезащитных очках. Особенно, когда речь идет об уральских морозах, массивных пуховиках, больших шапках и валенках. Солнце может быть ярким и в зимнее время, фотохромные линзы помогут защититься от излучения и почувствовать себя спокойнее при ярком свете.

4. Тем, кто любит эксперименты 

Линзы темнеют и становятся коричневыми. Соответственно, меняется и цвет глаз. Только представьте: на солнце ваши глаза становятся карими, а потом возвращают свой обычный свет.

Мы заботимся о том, чтобы у вас всегда был выбор, что использовать для комфорта и коррекции зрения. 

С любовью, Культура Зрения.

 

Кому подойдут фотохромные контактные линзы?
Image of Blog
Поделиться:
Что вы знаете о фотохромных контактных линзах? Это совсем новый продукт, о котором стали говорить совсем недавно. Принцип работы такой же, как у очков. Линзы на свету затемняются и становятся коричневыми, тем самым облегчая взгляд при ярком свечении. При обычном свете они возвращают свое привычное состояние.

 

" >
Еще по этой теме