Какие очки будут выбирать россияне в 2023 году?

Думали ли вы когда-то, что с приходом нового года «перевернете страницу» и начнете жизнь с чистого листа? Многие люди пишут списки целей, желаний, идей, мечт. Стараются избавиться от старого и потерявшего актуальность, чтобы освободить место благоприятным переменам и обновлению.

Смена стиля - способ ознаменовать для себя начало новой жизненной главы. Посмотрев на себя с обновленной стороны, можно открыть путь смелым решениям и дерзким амбициям. Не это ли нужно для качественных перемен? 

Новые очки – важный шаг. Они могут значительно изменить облик человека.

Сегодня мы расскажем, какие очки будут наиболее актуальны в 2023 году.

1. В лидерах – отечественные производители

Российские современные бренды отличаются самобытностью, духом авантюризма, азартом и особенной манерой подачи своей идеи. С недавнего времени компании все чаще заявляют о себе, расширяя влияние как на отечественном, так и на международном рынке. 

Например, бренды Brevno и Eyerepublic очень «выросли» за последние несколько лет и в грядущем году точно не собираются сбавлять обороты. Их новые коллекции соответствуют стандартам качества изготовления, достойно выглядят на рынке мировой модной индустрии.

2. Качество превыше всего

Технологии изготовления оправ шагают вперед семимильными шагами. Изделия высокого качества обладают повышенной износо- и ударостойкостью, защищены от мелких повреждений, держат форму и способны радовать хозяина или хозяйку много лет. Современные очки – это инвестиция на долгий срок, и не нужно соглашаться на меньшее.

3. Осознанный подход брендов 

В идеале изготовление оправы должно соответствовать концепции осознанного потребления. Процесс обработки материала должен наносить минимальный вред окружающей среде - это требование современного общества. Конечно, компании стремятся ему соответствовать.

4. Очки, которые подчеркнут индивидуальность 

Люди стали реже бояться экспериментировать. Им хочется проявлять себя, открыть свою индивидуальность, смело демонстрировать свой вкус и чувство стиля. В 2023 мода будет за яркими принтами, смелыми дизайнерскими решениями и ручным, индивидуальным изготовлением. 

Выбрать оправу

Мы желаем вам в наступающем 2023 году смелости красоты! 

С любовью, Культура Зрения!

 

Какие очки будут выбирать россияне в 2023 году?
Image of Blog
Поделиться:
Новые очки – важный шаг. Они могут значительно изменить облик человека. Сегодня мы расскажем, какие очки будут наиболее актуальны в 2023 году.

 

" >
Еще по этой теме