Здоровье

140 публикаций
Всемирный день зрения

14-ого октября во всем мире отмечается день зрения. Большая и важная миссия «Культуры зрения» - вдохновлять вас заботиться о глазах, уделять достаточно внимания их здоровью, создавать себе возможность видеть четко, ярко и комфортно.


 

Всемирный день ментального здоровья

10 октября, во всем мире отмечается день ментального здоровья.
Ментальное здоровье — это состояние при котором, человек реализует свои способности, может противостоять жизненным стрессам, продуктивно работать и следовать своим желаниям. Оно является основой благополучия, его возможности получать удовольствие и радость от жизни. Уделите особое внимание теме ментального здоровья в эти выходные.


 

С Днём Учителя! Какие особенности в подборе линз для людей этой профессии?

Мы от всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным осенним праздником - Днём Учителя! Какие линзы подойдут специалистам в этой сфере деятельности? Давайте разберёмся!


 


 

5 главных ошибок при чтении

Работа, учеба, любимое хобби...как много в нашей жизни связано с чтением книг, статей и других материалов. К сожалению, не все знают, что “неправильное” чтение часто влечет за собой негативные последствия для здоровья глаз. В этой статье мы разберем, какие ошибки чаще всего допускаются при чтении и как они могут повлиять на остроту зрения и ваше самочувствие в целом.


 


 

5 приложений, которые напомнят, что глазам пора отдохнуть

Данная статья – подборка полезных, бесплатных приложений, которые позаботятся о здоровье ваших глаз.