Блог

269 публикаций
Почему цепочки для очков это практичный тренд?

В новом летнем сезоне тренд на цепи для очков бьет все рекорды. В прошлом очки на цепочке носили исключительно, чтобы их не потерять, но сейчас цепи - это самостоятельный аксессуар, который придаст шарм любому образу.

Мешки под глазами. Нужно ли лечить?

Многие из нас не понаслышке знают, что такое синяки и мешки под глазами после бессонной ночи. Но припухлости и потемнения под глазами имеют разные причины возникновения, и чтобы решить эту проблему, нужно разобраться в их природе.

Патчи: они и вправду помогают?

Патчи захватили рынок средств для ухода за кожей вокруг глаз. Гидрогелевые, силиконовые и тканевые наклейки под глаза стали трендом для утренних stories многих девушек. Но могут ли патчи заменить полноценный уход и косметологические процедуры?

На чьей ты стороне? Темная тема помогает сохранить зрение?

Стильная и эргономичная темная тема в смартфонах и приложениях пользуется популярностью у многих пользователей. Может ли темная тема сохранить остроту зрения? Разбираемся, безопасна ли темная тема для наших глаз.

Напряжение в глазах после тренировки. Что делать?

Влияние занятий спортом на зрение в прошлом вызывало большие разногласия. Современные врачи уверены, физическая активность положительно влияет на все мышцы, в том числе и на зрение. Выясняем, почему после тренировки болят глаза и как это исправить, чтобы спорт приносил только удовольствие.