Блог

269 публикаций
Как стресс влияет на зрение?

Стресс сам по себе не страшен - организм прекрасно умеет с ним взаимодействовать. Другое дело, если речь идет о хроническом стрессе - состоянии постоянной мобилизации, нервного возбуждения и выброса гормонов стресса. 




Как связаны сон и качество зрения?

Без ежедневного отдыха у зрительного аппарата не будет возможности восстанавливать свои ресурсы своевременно. Это влечет за собой снижение качества зрения и способствует развитию некоторых заболеваний.


 

Можно ли получить права при плохом зрении?

Каким зрением нужно обладать, чтобы разрешили сесть за руль? Таким вопросом вряд ли задавался человек с идеальным зрением. Но для всех остальных потенциальных водителей этот вопрос всегда остается актуальным.




История бренда ANDY WOLF

Австрийский бренд ANDY WOLF - редкое сочетание инновационного подхода к созданию продукции и желания остаться верными традициям и идеям компании. ANDY WOLF был основан в 2006 году Андреасом Пиркхеймом и Вольфгангом Шойхером и изначально обладал редкой и интересной концепцией: создателям было важно сохранить производство на местной мануфактуре.

Аллергия на линзы или инфекция: где разница?

Различать эти реакции между собой крайне важно. Конечно, здесь не обойтись без квалифицированного врача-офтальмолога. Но знание основных признаков поможет, при необходимости, оказать себе доврачебную помощь и облегчить состояние.