Охрана зрения

71 публикация
Как поменяется ваше зрение после родов?

Будущей маме важно трепетно и внимательно относиться к своему здоровье. Изучить, какие изменения будут происходить с ее телом во время беременности и после родов, чтобы бережно и с необходимыми знаниями подойти к этим процессам.


 

Как побороть страх ношения очков?

Пришло время попрощаться с сомнениями и избавиться от давних страхов. Культура Зрения подготовила несколько рекомендаций, которые помогут вам это сделать.

Неочевидные признаки, что ваше зрение ухудшилось

Неочевидные – это как? Разве может такое быть? Наш ответ - да! Иногда люди годами живут с сильным «минусом» или «плюсом», совершенно не обращая на это внимание. Сегодня мы решили рассказать о «звоночка», которые помогут понять, что настало время проверить остроту зрения.


 

Почему нужно заботиться о своём зрении уже сейчас?

Но почему важно начать выполнять рекомендации и заботиться о своем зрении уже сейчас? Гости часто оправдывают редкие посещения офтальмолога и невнимание к рекомендациям своим юным возрастом и хорошим самочувствием.


 

Снова в школу – снова на прием к офтальмологу!

Учеба - это сильнейшая зрительная нагрузка. Школьник постоянно пишет, читает, мастерит, печатает и в целом выполняет очень много «мелкой работы». Глаза перенапрягаются, что влечет за собой снижение остроты зрения и развитие миопии.