Очки и оправы

79 публикаций
Почему люди переходят с контактных линз на очки?

Но время идет. Что мы наблюдаем сейчас? Люди возвращаются к очкам! Оставляют контактные линзы в своей жизни до крайней необходимости, а очки с удовольствием носят каждый день.




4 признака правильно выполненных очков

Мы обозначили для вашего удобства четыре основных критерия, которым должны соответствовать качественные очки. Опираясь на них, вы сможете вовремя заметить брак или недоработку. 


 

Уход, который сохранит ваши очки на долгие годы.

Оправа и линзы требуют внимания. Только при грамотном уходе есть возможность как можно дольше получать удовольствие от того, какие очки вы носите. Но правильно ухаживать - это как? 


 

Как ухаживать за очками, чтобы они служили дольше?

Правила ухода за очками не такие сложные, какими могут показаться. Конечно, индустрия оптики не стоит на месте. Выбор аксессуаров и дивайсов растет с каждым годом. Но базовое аккуратное обращение не требует много дополнительного оборудования, можете не переживать на этот счет.


 

Идеальная посадка очков: какая она?

Как предугадать, будет ли она отвечать всем требованиям удобства? А через какое-то время? Не скажется ли негативно на здоровье глаз? будет ли практична и удобна при движении? Не станет ли давить или, наоборот, спадать при частом ношении?