Очки и оправы

79 публикаций
Как подобрать оправу для очков по форме лица?

В данной статье мы подробно рассмотрим, какая оправа для очков по форме лица сможет наиболее выгодно подчеркнуть ваши черты и привлечь взгляды окружающих.

 Все еще носите солнцезащитные очки вместе с обычными очками?

Купить солнцезащитные очки без рецепта в наше время не представляет особого труда – их продают в торговых центрах, в магазинах и с рук на стихийных рынках. При этом качество товара оставляет желать лучшего. 

Стильные женские очки для зрения.

Стильные женские очки для зрения не только позволят вам чётко видеть, но и дополнят ваш образ. Производители ушли настолько далеко, что готовы предложить очки любой формы, цвета и размера.

Линзы для очков: параметры и виды.

«Какие бывают линзы для очков?». От того, насколько вы ответственно подойдёте к данному вопросу и правильно подберёте очковые линзы, зависит чёткость вашего зрения.

Привыкание к новым очкам.

Привыкание к новым очкам - это естественный процесс, который влечет за собой не только новый взгляд на окружающие вещи, но и ощущения, которые не возникали ранее. Обычно адаптация проходит достаточно быстро и без последствий. Но все же бывают редкие моменты, когда очки подобраны верно, а ощущение дискомфорта не отступает.