Контактные линзы

33 публикации
Линзы Miru – чёткость, комфорт, эргономичность.

Однодневные линзы Miru японской компании «Меникон» стали своеобразной революцией на рынке контактных линз – хотя казалось бы, что принципиально нового можно изобрести в этой сфере?

Встречаем новый год в контактных линзах!

В новогоднюю ночь каждому хочется выглядеть неотразимо. Не хочется обременять себя очками, все-таки, веселиться и танцевать удобнее, в привычных, вам контактных линзах. 

Новинка от Bausch+Lomb, дневные контактные линзы ULTRA.

Человек, идущий в ногу со временем, неизбежно проводит много времени за гаджетами. Таким образом, эпоха ставит новые задачи перед производителями линз. Вызов приняла компания Bausch+Lomb. 

Синдром сухого глаза при ношении контактных линз

Сухость и ощущение песка в глазах – достаточно распространённая проблема, и чаще всего она встречается у тех, кто носит контактные линзы. Причины и способы их решения рассмотрим в этой статье. 

 Контактные линзы и мороз

Большинство людей задаётся вопросом «Можно ли носить контактные линзы в морозную погоду?». Ответ на этот вопрос очень прост - ДА, можно! Контактные линзы ни в коем случае не примёрзнут к Вашим глазам! Это просто не реально! Поэтому можно спокойно носить линзы даже когда на улице очень холодно.