Контактные линзы

33 публикации
Большой выбор, но как не ошибиться: подбираем контактные линзы

Офтальмолог порекомендовал носить контактные линзы? Казалось бы, в чем проблема, ведь выбор огромен. Однако чаще всего в этом и заключается сложность. Непросто среди такого многообразия подобрать то, что подходит именно вам.


 


 

Безопасные подарки: как пандемия повлияла на сюрпризы

Текущий год сильно сказался на привычном ритме и стиле жизни. Казалось, еще недавно мы могли спокойно ходить по магазинам и выбирать родным подарки, а теперь мы надеваем маски и перчатки, заходя в общественный транспорт. Ходить по магазинам и салонам многим теперь страшно.


 

Очки или линзы?

Проблемы со зрением очень распространены во всех возрастных группах. В настоящее время существует несколько способов жить с плохим зрением, не чувствуя дискомфорта, но каждый человек, узнав о том, что у него плохое зрение, находится в замешательстве. Что выбрать — очки или контактные линзы? В этой статье мы расскажем о плюсах каждого способа коррекции зрения.

Как не бояться заказывать онлайн?

Онлайн-покупки это просто! Каждый второй житель большого города хоть что-то да покупает онлайн. Давайте разберемся, почему сегодня онлайн-шоппингу можно доверять?

5 причин, почему однодневные линзы лучше.

Почему однодневные линзы столь востребованы?  Нарастающему спросу на них есть 5 весомых причин.