Контактные линзы

33 публикации
3 причины, почему вам некомфортно в контактных линзах

Контактные линзы удобнее, чем очки, но при их использовании может возникать дискомфорт - зуд, жжение, слезоточивость и даже головные боли. Почему же пациенты обращаются к врачам-офтальмологам с жалобами на то, что контактные линзы мешают?

Сухость глаз при ношении линз. В чем причина?

Довольно часто офтальмологи сталкиваются с проблемой сухости глаз у пользователей контактных линз. Рассказываем, почему возникает ощущение сухости глаз и как с этим бороться.

Как долго можно носить ежедневные линзы?

Однодневные линзы признаны офтальмологами самым безопасным способом коррекции зрения. Напоминаем три самых важных правила по их использованию.

Получи новый уровень комфорта в новых линзах!

Контактные линзы ACUVUE OASYS with TRANSITIONS – первые линзы для коррекции зрения с фотохромными молекулами, которые адаптируются к изменяющимся условиям освещения. Эти линзы сочетают в себе проверенный комфорт линз Acuvue Oasys и способность поглощать излишне яркий свет, обеспечивая глазам максимальный комфорт.

5 мифов о контактных линзах, о которых пора забыть

Контактные линзы – настоящая находка для людей, ведущих активный образ жизни. Если вы все еще верите в мифы о вреде контактных линз, то самое время их разрушить.